Покрасить дом

Фасадные краски Sto можно разделить на несколько групп:

  1. органические (дисперсионные);
  2. силиконовые;
  3. силикатные;
  4. санирование трещин;

ПОДРОБНЕЕ О ФАСАДНЫХ КРАСКАХ STO

1. Органические (дисперсионные) краски: StoColor DryonicStoColor TopSto Color S и т.д. – наиболее распространённый вид красок, характеризуются относительно невысокой стоимостью, широкой сферой применения и спектром колеровки.

2. Силиконовые краски ( на основе силиконовой смолы): Lotusan, Jumbosil, Silco Elast- отличаются очень высокой водоотталкивающей способностью и паропроницаемостью, а так же высокой устойчивостью к загрязнениям.

3. Силикатные краски (на основе жидкого калийного стекла): StoColor SilStoColor Sil Fill - применяются на минеральных основаниях в системе с силикатной грунтовкой и минеральными (силикатными) штукатурками. В процессе высыхания происходит щелочная химическая реакция, в результате которой образуется единая кристаллическая решётка, как следствие исключается отслоение штукатурки и отшелушивание краски. У материалов этой группы можно отметить очень высокий показатель CO2- и паропроницаемости, а так же низкую пожароопасность.

4. Краски для санирования трещин: StoColor Lastic, StoColor Fibrasil, StoColor Silco Elast - применяются в системе санирования Sto для перекрытия мелких усадочных и штукатурных трещин. Эти материалы отличаются очень высокой эластичностью и защитой от проливных дождей.

Рекомендуем Вам также изучить наши фасадные штукатурки.

Copyright © 2024 OсOO Sto - all rights reserved